Главная / Ювелирные украшения / Серьги / Серьги золотые "Ирида"
Серьги, пожалуй, самое древнее украшение из всех существующих. Их носили еще семь тысячелетий назад. Причем не только женщины и дети, но еще и особые классы мужчин, например, войны. Хорошо, что некоторые традиции не меняются. Разнообразию выбора золотых серьг с драгоценными и другими камнями, представленных в наше время, позавидовал бы любой египтянин. Как только не исхитряются производители ювелирных украшений, чтобы снова и снова удивлять своих клиентов.Материал: золото 585 пробы, красное
Средний вес, г: 3,7
Вставка: бриллиант 0,51 ct, 12 шт.
Артикул: et-r-01-612461
Золотое кольцо с вставкой из бриллиантов.
цена:
42500 руб.
17.5.12
Доставка в Киев
С 1 по 5 июня возможна доставка в г.Киев.
06.4.12
Расширение ассортимента - часы "Полет Элита"
Уважаемые дамы и господа, спешим порадовать Вас - уже сегодня Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине часы "Полет Элита"
15.2.12
С Днем Защитника Отечества
Уважаемые Мужчины! Поздравляем Вас с наступающим праздником - Днем Защитника Отечества! Специально для Вас интернет-магазин VIPpresent дарит скидку 23% на значки!